Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Lady Gaga боится российскую фанатку
20:09
Lady Gaga боится российскую фанатку

В ближайшее время российским поклонникам Lady Gaga не приходится ждать приезда звезды. Потому как, в связи с последними событиями, у эпатажной звезды развилась россияфобия. Причиной тому стала - сумасшедшая фанатка из России Анастасия Обухова. 

Девушка так напугала звезду своими угрозами, что Lady Gaga была вынуждена была обратиться с законным требованием защиты. Нью-йоркский окружной суд удовлетворил иск GaGa против Обуховой и запретил россиянке приближаться к звезде ближе, чем на 500 метров. В случае нарушения распоряжения фанатке грозит тюремный срок. Менеджер певицы сказал журналистам The Sun, что, тем не менее, охрану певицы все равно придется усилить:

- Очень трудно обеспечить полную безопасность Стефани, тем более, когда мировое турне в самом разгаре. Однако после происшествия с этой фанаткой нам придется значительно усилить охрану. Мы не можем рисковать жизнью Стефани.

Сама звезда до сих пор сильно напугана угрозами Обуховой. В своем Твиттер-блоге певица выразила возмущение подобным поведением фанатов:

"Я не понимаю подобного проявления любви. Эта девушка действительно ненормальная. Она написала письмо, где сравнила себя с Марком Чепменом, который убил Джона Леннона. Она сказала, что хочет умереть вместе со мной. Я безумно напугана.

101.ru

Просмотров: 603 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]