Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Леди Гагу отградили от сталкерши
11:10
Леди Гагу отградили от сталкерши

Lady Gaga столкнулась с первыми проявлениями неадекватной фанатской любви. Певица вынуждена была обратиться в полицию с просьбой оградить ее от девушки-сталкера, забрасывавшей Гагу письмами с описанием своих болезненных фантазий. В одном из них фанатка призналась, что хотела бы «умереть вместе с Lady Gaga».

«Ты приходишь ко мне в моих снах, - значилось в письме русской студентки Анастасии Обуховой, живущей в Нью-Йорке. – Я хочу умереть – и умереть вместе с тобой. Я не Марк Чемпен. Умрешь не только ты. Я тоже пущу себе пулю в голову».

Расценив это как потенциальную угрозу жизни певице, нью-йоркский суд обязал сталкершу не приближаться к Lady Gaga на расстояние ближе 450 метров. Если фанатка нарушит это предписание, ее упекут в тюрьму.

Напомним, что Марк Чепмен, застреливший Джона Леннона (John Lennon) в 1980-м году, осужден на пожизненное заключение. Его прошения о досрочном освобождении за примерное поведение раз за разом наталкиваются на отказ - поклонники музыканта неоднократно угрожали расправиться с его убийцей, как только он выйдет на свободу.

news.mp3s.ru

Просмотров: 940 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]