Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » Архив материалов

Ванесса Паради запретила к показу сцену в душе между Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в фильме "Турист". Они должны были снимать сцену, где непристойный Депп должен был ласкать голую Джоли в душе, но сцена была убрана после жалобы Паради из-за сексуального содержания. Один из источников сообщил Daily Mail: "Она оказывала давление на Джонни и, наконец, он сказал, что хочет убрать из фильма сцену в душе. "Анджелина имеет репутацию в этом деле. Она увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон, когда они вместе снимались в фильме "Мистер и миссис Смит", добавил источник. Премьера фильма "Турист" состоится 10 декабря.

metrolyrics.com

Просмотров: 334 | Добавил: Ramon | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

7 ноября в Мадриде прошла 17-ая по счету церемония MTV EMA 2010. Фаворитами церемонии стали Леди Гага и Джастин Бибер. Певица выиграла в категориях «Лучший поп-артист», «Лучший женский вокал» и «Лучшая композиция», Джастин Бибер выиграл в двух главных категориях «Лучший мужской вокал» и «Прорыв года».

Это была отличная ночь для европейского и американского рока: группа Linkin Park получила награду в категории «Лучшее живое выступление», а группа 30 Seconds to Mars была названа лучшей рок-группой. Кроме того, немецкие рокеры Tokio Hotel победили в категории «Лучшее мировое турне». Эминем был назван лучшим рэпером, а певица Кеша победила в категории «Лучший новый артист». Клип Кэти Перри «California gurls» победил в категории «Лучшее видео». Группа Paramore получила награду в категории «Лучшая альтернативная группа».

Также на церемонии MTV EMA 2010 группа Bon Jovi получила специальную награду «Лег ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Ramon | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3